Манифест

Соратники! – Положение сегодняшних талантов и творцов крайне плачевно!

Система шоу бизнеса подмяла под себя все чистое, светлое и радостное, что существует в нашей замечательной стране. Система зомбирует население при помощи ТВ и радио, которое полностью подчинено боярам от шоу-бизнеса и не дает пробиться тем росткам прекрасного, яркого и настоящего, что есть в нашей великой культуре.

Формат не позволяет никому самовыражаться и творить – все поставлено на конвейер и должно приносить баблос.

РекламаПродажиБаблос это и есть святая троица для шоу бизнеса!

Все перевернуто с ног на голову, нам втюхивают, что творцы должны обслуживать эту святую троицу, что как вы сами чувствуете, не является истинной.

Благодаря этой политике мы видим, что творится на экранах и в эфире:
Бал правят серости и убогости – ничего выдающегося в массы не пробивается, все штамповано однообразно, подобно и мерзко. Настоящие творцы либо игнорируются, либо нивелируются и подстраиваются под конвейер и перестают быть оными. Что является предательством своего таланта и души, имеющей, как известно, божественную сущность, а это уже преступление перед Создателями и Высшими силами.

Мы выступаем против этого!
Мы призываем – Творите!

Творите и самовыражайтесь - наплюйте на все и на всех, что бы вам не впаривал зомбоящик, – творчество это соединение с божественным началом! Это наивысшее счастье присоединиться к настоящему и истинному творчеству. Только творчество в любой сфере человеческой деятельности и является настоящей жизнью, все остальное пусть делают роботы и зомби….

Пишите стихи, складывайте ноты, лепите, вырезайте, снимайте, что угодно – а творите!

Помните – русские самый талантливый народ на земле – Наши композиторы, писатели, художники, танцоры гремели на весь мир. У нас самые мощные корни, у нас все ещё самая чувственная душа. Мы даже воевали творчески!

Теперь вся наша культура подмята под каток «Шоу-бизнесса», что на наш взгляд является обыкновенной диверсией. Слово шоу и слово бизнес не являются русскими словами, что и говорит само за себя. Слово продю-сер – от слова серый или срать…

Выбросьте из головы весь мусор, который вам туда навалили, очистите сознание, всегда помните о божественной душе. Чем меньше зомби, тем меньше шоу бизнеса!

Воспряньте духом – революция начинается не на баррикадах, а в головах!

Дизайн - coRporativ.com
Музыка и тексты - рок-группа Чорный Флаг
Создание сайта - Interline